Мой ГородВкуса:         Забыли пароль?

Бар Конкиста

Тел:
+7 (343) 222-18-50; +7 (343) 377-19-58
Время работы:
ежедневно с 12.00 до 00.00
Адрес:
Екатеринбург, проспект Ленина, 5/1
Район:
Средний чек от:
1500 руб.
Бизнес-ланч:
c 12:00 до 16:00
290 руб.
Кухня:
Отзыв от пользователя Любитель (профиль | отзывы)
12 Февраля 2017 08:06
Посещение Конкисты - это своего рода приверженность классической традиции. В последнее время эти посещения становятся всё более приятными. Ходил получать дисконтную карту. Карта - это такая принадлежность, иметь которую и приятно, и полезно.

Вечером в Конкисте традиционно тепло, вкусно и постоянные клиенты. Светится экран, мелодичная музыка, оригинальный интерьер, с которым постепенно начинаешь свыкаться. Все достоинства бара начинаешь воспринимать как нечто само собой разумеющееся.

Постепенно осваиваю меню и богатую карту напитков бара. За картой зашёл вполне сытый, счастливый и в приподнятом настроении. Мне был предложен чудный коктейль Чемпион (225 рублей). Жаль, но на сайте бара не обнаружил описания напитка. Могу лишь сказать, что он по-настоящему большой, густой, исключительно приятный освежающий вкус.

В качестве десерта мне рекомендовали заказать песочный торт со свежей садовой клубникой, шариком мороженого и ванильным соусом (215 рублей) в сопровождении Байкальского чая на сосновых шишках (275 рублей). Понравилось абсолютно всё - изумительный десерт, чудные напитки, тёплый внимательный сервис, сама обстановка бара Конкиста. В общем, теперь буду заходить чаще.
Комментариев не добавлено
Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться
Последние отзывы о
Конкиста:
Посещение Конкисты - это своего рода приверженность классической традиции. В последнее время эти посещения становятся всё более приятными. Ходил получ...
12.02.2017 | Любитель
Комментариев: нет